Я увидела слив о том, что Сп Химико будет эрудиции, расстроилась, потому что думала, что она будет радостью (из-за этого выбивала э6 яо гуан), и на психах выбила св999
мои пятьсот круточек... буквально каждая лега тянула до 85-87 и проигрыши...



почему куап съедает качество?
я наверное пздц об этом буду жалеть,так как нарушено главное правило моего аккаунта: только высокие женщины